Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Almwiese im Sonnenlicht, handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gereinigt, Rahmen jedoch abgerieben
19.12.2016 - 16:27
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 19.12.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |